Советский композитор и автор множества песен Юрий Лоза назвал российские современные рок-фестивали мертворождёнными детьми. Он считает, что вышеуказанное музыкальное направление в РФ умерло ещё в 1980-х.

В эфире радиостанции он рассказал, что мировые феминистки уже давно получили, чего так долго добивались, Вьетнамская война закончилась. В свою очередь, все эти события и «смыли» волну настоящего рока. По его мнению, сейчас вышеуказанное музыкальное направление представляет из себя какие-то отголоски прошлого, некий устаревший элемент.

Артист знает, что на территории РФ практически каждый день проходят какие-то «фесты», но их можно приравнять к мёртвым новорожденным. В свою очередь, музыкант категорически не разделяет мнения, что рэп стал полноценным преемником рока. Эти направления не имеют практически ничего общего. Новое популярное движение никогда не добивалось и никогда не передавало такую гамму эмоций, как настоящий, «олдскульный» рок.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminмузыкановости
Советский композитор и автор множества песен Юрий Лоза назвал российские современные рок-фестивали мертворождёнными детьми. Он считает, что вышеуказанное музыкальное направление в РФ умерло ещё в 1980-х. В эфире радиостанции он рассказал, что мировые феминистки уже давно получили, чего так долго добивались, Вьетнамская война закончилась. В свою очередь, все эти события...