Через два года после смерти гитариста и основателя популярной группы Eagles Гленна Фрая, его вдова подала судебный иск против больницы, в которой лечился музыкант. Синди Фрай уверена, что врачи не приложили всех усилий для излечения супруга.

Сообщается, что, по мнению вдовы, язвенный колит у Фрая только обострился после того, как он лег в нью-йоркскую больницу, где за лечение брали очень большие деньги. Несмотря на это, врачи не захотели обеспечить музыканту должный уход и лечение современными препаратами. Синди заявляет о постоянных жалобах мужа на причиняемые ему страдания.

Адвокаты истицы считают, что дело будет выиграно и больница возместит материальный и моральный ущерб. Уверенность защиты подкрепляются двумя прецедентами, когда именно это лечебное учреждение было вынуждены выплатить суммы по аналогичным искам. Напомним, автор самой знаменитой композиции Hotel California умер после продолжительной болезни в 67 лет.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminмузыкановости
Через два года после смерти гитариста и основателя популярной группы Eagles Гленна Фрая, его вдова подала судебный иск против больницы, в которой лечился музыкант. Синди Фрай уверена, что врачи не приложили всех усилий для излечения супруга. Сообщается, что, по мнению вдовы, язвенный колит у Фрая только обострился после того, как...