Софи Тёрнер рассказала журналистам об инциденте, произошедшем недавно на съёмочной площадке фильма «Люди Икс: Апокалипсис». Дженнифер Лоуренс ударила актрису между ног.

Софи Тёрнер поведала журналистам о произошедшем недавно инциденте, в котором Дженнифер Лоуренс ударила актрису между ног. Случилось это на съёмочной площадке фильма «Люди Икс: Апокалипсис», Тёрнер отрабатывала сцену схватки с Эваном Питерсоном и во время инсценировки сказала ему, что собирается ударить его в пах. По неизвестным причинам проходящая мимо Лоуренс расслышала предупреждение Софи как просьбу ударить её между ног и Дженнифер без какой-либо лихой мысли сделала то, о чём просили – подошла и с ноги ударила Тёрнер между ног. Сама «пострадавшая» отметила, что ей не было больно, а скорее очень смешно и вся ситуация оказалась очень глупой и забавной. После произошедшего отношения между девушками никак не ухудшились. Софи заверяет, что Лоуренс очень интересная и весёлая личность, именно такая, какой она предстаёт на интервью. Такими подробностями на съёмочной площадке актриса поделилась с журналом JustJared.

Софи Тёрнер в новой киноленте киностудии Marvel «Люди Икс: Апокалипсис» исполняет роль молодой Джин Грей, Дженнифер Лоуренс предстаёт в образе юной Мистик. Премьера фильма в России намечено на 19 мая текущего 2016 года.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
Софи Тёрнер рассказала журналистам об инциденте, произошедшем недавно на съёмочной площадке фильма «Люди Икс: Апокалипсис». Дженнифер Лоуренс ударила актрису между ног. Софи Тёрнер поведала журналистам о произошедшем недавно инциденте, в котором Дженнифер Лоуренс ударила актрису между ног. Случилось это на съёмочной площадке фильма «Люди Икс: Апокалипсис», Тёрнер отрабатывала сцену схватки...