Появились сведения о том, что отечественный исполнитель Сергей Лазарев будет выступать в финале «Евровидения» под 18-м номером. Первым на сцене появится конкурсант из Бельгии.

Еще до того, как определили финалистов, продюсеры музыкального состязания уже назначили участникам очередность выступления каждого из них. Также сообщается, что певица из Украины Джамала представит слушателям свою композицию 21-й по счету.
Завершающий этап вокального соревнования состоится на арене «Глобен» завтра. Конкурсу «Евровидение» посвящен новый выпуск пранк-шоу НТВ «Звонок». Телепередачу можно будет увидеть также завтра, в половине десятого вечера.

Ольга Бовкун

published on art-oboz.ru according to the materials svopi.ru

adminновости
Появились сведения о том, что отечественный исполнитель Сергей Лазарев будет выступать в финале «Евровидения» под 18-м номером. Первым на сцене появится конкурсант из Бельгии. Еще до того, как определили финалистов, продюсеры музыкального состязания уже назначили участникам очередность выступления каждого из них. Также сообщается, что певица из Украины Джамала представит слушателям...