На этой неделе стало известно, что киностудия Warner Bros. внесла изменения в даты премьер некоторых своих новых фильмов. Так, фанатам Годзиллы придется подождать еще год до выхода ленты. Руководство студии не стало объяснять причин таких резких перемен в своем графике.

Первоначально выход картины «Годзилла 2» планировался на лето 2018 года, но теперь поклонникам франшизы придется подождать до весны 2019 года. Изменения графика премьер незначительно коснулись и фильма «Годзилла против Кинг Конга», фильм выйдет на экраны не раньше марта 2020 года.

Из-за резких перестановок и переноса премьер загрустили и поклонники фильмов о супергероях. Теперь запланированный на лето 2020 года фильм о Зеленом фонаре было решено «передвинуть» ближе к новогодним праздникам. Неизвестно, выдержит ли он конкуренцию, которая будет достаточно жесткой в этот период. Напомним, что зимой 2020 года на экранах появится новый «Аватар» и продолжение космической саги «Звездные войны».

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
На этой неделе стало известно, что киностудия Warner Bros. внесла изменения в даты премьер некоторых своих новых фильмов. Так, фанатам Годзиллы придется подождать еще год до выхода ленты. Руководство студии не стало объяснять причин таких резких перемен в своем графике. Первоначально выход картины «Годзилла 2» планировался на лето 2018 года,...