Новый фильм популярного российского режиссёра Андрея Звягинцева «Нелюбовь» скоро появится на экранах. Зрители смогут увидеть его в начале апреля 2017 года.

Съемки картины происходят как в Москве, так и в области. Продюсеры кинофильма «Нелюбовь» — Сергей Мелькумов и Александр Роднянский. Картина будет совместным проектом России, Франции, Бельгии, ФРГ. В основе сюжета – семейная жизнь пары, находящейся на грани развода. Каждый из супругов планирует начать новую жизнь с другим партнером, но внезапно исчезает их 12-летний сын Алексей.

Фильм выйдет в прокат не только в России, но и в Франции, и нескольких других зарубежных странах. Снятый в 2014 году Андреем Звягинцевым «Левиафан» получил большое количество международных наград: главный приз кинофестиваля в Паличе, гран-при Лондонского кинофестиваля, а также награду «Золотой глобус». Кроме всего прочего, «Левифан» значился в числе номинантов «Оскара» и Премии британской академии кино.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
Новый фильм популярного российского режиссёра Андрея Звягинцева «Нелюбовь» скоро появится на экранах. Зрители смогут увидеть его в начале апреля 2017 года. Съемки картины происходят как в Москве, так и в области. Продюсеры кинофильма «Нелюбовь» - Сергей Мелькумов и Александр Роднянский. Картина будет совместным проектом России, Франции, Бельгии, ФРГ. В основе...