Темнокожий американец исполнил песню ««Всё идёт по плану»». Видео с выступлением появилось в YouTube.

Молодой американский музыкант Чейз Винтерс исполнил хит российской рок-группы «Гражданская оборона» на улице Нью-Йорка. Песня ««Всё идёт по плану»» является одной из его любимых.

Увлечение темнокожего американца российской рок-культурой началось со знакомства с ребятами из России. Как-то раз они включили ему песни «ГО». С тех пор молодой человек проникся российским творчеством и самостоятельно разучивает музыку и слова к песням. В освоении русского языка помогли онлайн курсы.

Известно, что на авторском канале Чейза Винтерса есть кавера и на другие популярные рок-группы РФ. Особую слабость музыкант питает к «ГО», Земфире и «Би-2».

Ирина Днепрова

published on art-oboz.ru according to the materials svopi.ru

adminновости
Темнокожий американец исполнил песню ««Всё идёт по плану»». Видео с выступлением появилось в YouTube. Молодой американский музыкант Чейз Винтерс исполнил хит российской рок-группы «Гражданская оборона» на улице Нью-Йорка. Песня ««Всё идёт по плану»» является одной из его любимых. Увлечение темнокожего американца российской рок-культурой началось со знакомства с ребятами из России. Как-то...