СМИ проинформировали о старте съемочного процесса нового фильма «Трансформеры 5: Последний рыцарь». Такой информацией с поклонниками картины поделился режиссер фильма Майкл Бэй на своей личной страничке в социальной сети Instagram.

Из последнего сообщения режиссера Майкла Бэя, опубликованного на его страничке в популярной социальной сети Instagram, известно, что на Кубе начался съемочный процесс нового фильма «Трансформеры 5: Последний рыцарь». В своей записи режиссер отметил, что это второй по счету фильм производства США, который снимается на Кубе. Первой такой кинолентой стал «Форсаж 8». Ожидается, что в прокат новый фильм выйдет летом следующего года.

К сожалению, пока неизвестна основная сюжетная линия новой картины, однако исходя из названия, можно предположить, что в основу сценария новой части ляжет сюжет из «Рыцарей Кибертрона», которая повествует о первых Трансформерах.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
СМИ проинформировали о старте съемочного процесса нового фильма «Трансформеры 5: Последний рыцарь». Такой информацией с поклонниками картины поделился режиссер фильма Майкл Бэй на своей личной страничке в социальной сети Instagram. Из последнего сообщения режиссера Майкла Бэя, опубликованного на его страничке в популярной социальной сети Instagram, известно, что на Кубе начался...