Студия Sony потратила много времени на поиски подходящего им человека, который смог бы написать интересный сценарий для экранизации популярной игры Uncharted. Издание Variety сообщает, что данная задача легла на плечи Джо Карнахана.

Сам Джо Карнахан сообщил, что с радостью не только бы написал сценарий к будущему фильму, но и срежиссировал его. Однако из-за нехватки свободного времени успешный кинодеятель вынужден ограничиться лишь написанием сценария. Дело в том, что Карнахан уже в скором времени начнет режиссерскую работу над «плохими парнями 3», в котором примут участие такие известные актеры, как Уилл Смит и Мартин Лоуренс.

Кто займется режиссерской работой будущей экранизации Uncharted, пока не сообщается. Напомним, что данная видеоигра предлагает игрокам пережить захватывающие приключения с главным героем, исследователем Натаном Дрейком, занимающимся поиском древних артефактов.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
Студия Sony потратила много времени на поиски подходящего им человека, который смог бы написать интересный сценарий для экранизации популярной игры Uncharted. Издание Variety сообщает, что данная задача легла на плечи Джо Карнахана. Сам Джо Карнахан сообщил, что с радостью не только бы написал сценарий к будущему фильму, но и срежиссировал...