Завершился конкурсный отбор в новый проект «Музыка в метро», по его результатам 30 музыкальных коллективов и сольных певцов будут радовать москвичей исполнением своих композиций на нескольких станциях метро. Все они уже получили официальную аккредитацию и могут спокойно готовиться к выступлениям.

Концерты пройдут на станциях «Маяковская», «Курская» и «Выставочная». Отмечается, что гонорар за свое выступление музыканты не вправе требовать гонорары, однако слушатели на добровольной основе могут оставлять пожертвования понравившимся исполнителям.

В списке присутствуют и некоторые известные исполнители, среди которых группы Jazz Guitar Duo, «Серената», музыканты Юлия Лопатина, Антонина Синицина и много других.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminмузыкановости
Завершился конкурсный отбор в новый проект «Музыка в метро», по его результатам 30 музыкальных коллективов и сольных певцов будут радовать москвичей исполнением своих композиций на нескольких станциях метро. Все они уже получили официальную аккредитацию и могут спокойно готовиться к выступлениям. Концерты пройдут на станциях «Маяковская», «Курская» и «Выставочная». Отмечается, что...