Участвуя в шоу Desert Island Discs, популярный киноактер Том Хэнкс поведал радиослушателям некоторый факты из своего детства. В особенности, речь шла про то время Тома, когда он жил с отцом и вынужденно сменил около 10-ти домов.

Путь становления Хэнкса как актера был сложен и долог. Начался он еще тогда, когда будущий актер был маленьким и пытался постичь тот мир, что его окружал. Особым испытанием для него было время постоянных разъездов, связанных с работой отца. Тогда подростка сильно впечатлило произведение Штрауса Also sprach Zarathustra (Так говорил Заратустра).

Помимо того, в беседе была затронута тема жизни актера с его первой женой Самантой Льюис, тоже актрисой. И лишь когда у них появились дети он смог лишиться того одиночества, которое преследовало его с детства.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
Участвуя в шоу Desert Island Discs, популярный киноактер Том Хэнкс поведал радиослушателям некоторый факты из своего детства. В особенности, речь шла про то время Тома, когда он жил с отцом и вынужденно сменил около 10-ти домов. Путь становления Хэнкса как актера был сложен и долог. Начался он еще тогда, когда...