Накануне стало известно, что на октябрьском фестивале Desert Trip, который пройдет в калифорнийской пустыне, выступят The Rolling Stones, Боб Дилан, Пол Маккартни и The Who. Культурное мероприятие проведут в городе Индио в штате Калифорния.

С 7 по 9 октября в американском городе Индио будет проведет мега-фестиваль Desert Trip, организаторами которого выступает команда Coachella. На протяжении трех ночей гостей порадуют выступлением легендарных рокеров, в списке которых Пол Маккартни, Боб Дилан, Нил Янг, Тhe Rolling Stones, Тhe Who и Роджер Уотерс.

Первыми согласие на участие в Desert Trip дол коллектив Тhe Who, а долго думал о своем выступлении на мероприятии Нил Янг, но он также ответил согласиейм.

Любовь Зареченская

published on art-oboz.ru according to the materials svopi.ru

adminновости
Накануне стало известно, что на октябрьском фестивале Desert Trip, который пройдет в калифорнийской пустыне, выступят The Rolling Stones, Боб Дилан, Пол Маккартни и The Who. Культурное мероприятие проведут в городе Индио в штате Калифорния. С 7 по 9 октября в американском городе Индио будет проведет мега-фестиваль Desert Trip, организаторами которого...