Экс-солист «Чай вдвоем» Стас Костюшкин выложил в своей соцсети фотографию своего своего деда, который прошел ВОВ. В своей беседе с журналистами Стас рассказал о своем предке.

По словам Костюшкина, его дедушка в 40-е годы являлся военным корреспондентом и печатался под псевдонимом «Михайлов». Певец в детстве часто слушал его рассказы и воспоминания о событиях Великой Отечественной войны, и восхищался своим предком. Дед рассказывал, как мог всю ночь просидеть по пояс в воде или спать на ходу, при этом преодолевая большие расстояния. Стас иногда пытается проделать такие подвиги на себе, но далеко не всегда это у него получается.

Костюшкин выложил фотоснимок своего деда на своей странице в соцсети, где славный предок Стаса запечатлен в военной форме. И тем не менее, нашлись многие люди, которые уверены, что на фото изображен сам певец. Поводом к этому послужила невероятная схожесть Стаса с его дедом.

Никита Владимирович

published on art-oboz.ru according to the materials svopi.ru

adminновости
Экс-солист 'Чай вдвоем' Стас Костюшкин выложил в своей соцсети фотографию своего своего деда, который прошел ВОВ. В своей беседе с журналистами Стас рассказал о своем предке. По словам Костюшкина, его дедушка в 40-е годы являлся военным корреспондентом и печатался под псевдонимом 'Михайлов'. Певец в детстве часто слушал его рассказы...