Согласно информации, опубликованной на страницах журнала People, известный актер Том Хэнкс в эту пятницу будет награжден орденом Почетного легиона Франции в Париже. Данная награда считается одной из высших французских наград.

В эту пятницу в Париже пройдет церемония награждения орденом Почетного легиона Франции. Согласно информации, опубликованной в СМИ, на данной церемонии эту престижную награду получит известный актер Том Хэнкс. Также, помимо него, орденом будут награждены журналист Том Брокау и Гордон Мюллер, глава Национального музея Второй мировой войны.

Все вышеназванные люди удостоены данной награды за свой вклад в сохранение памяти о Второй мировой войне. Актер Том Хэнкс получит орден за участие в съемках военной драмы «Спасти рядового Райана», а также благодаря продюсерской работе в сериалах «Тихий океан» и «Братья по оружию». Также кавалеры ордена поучаствуют в официальном приеме в посольстве США.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
Согласно информации, опубликованной на страницах журнала People, известный актер Том Хэнкс в эту пятницу будет награжден орденом Почетного легиона Франции в Париже. Данная награда считается одной из высших французских наград. В эту пятницу в Париже пройдет церемония награждения орденом Почетного легиона Франции. Согласно информации, опубликованной в СМИ, на данной церемонии...