В популярных новостных изданиях вновь появилась информация о том, что известная звезда кинематографа Рене Зеллвегер в очередной раз прибегла к помощи пластических хирургов. На этот раз актриса решила подкорректировать губы, а также избавилась от морщинок на лице и шее.

В Сети появились свежие снимки актрисы Рене Зеллвегер, которые были сделаны папарацци на улице, когда звезда несла несколько чашек кофе. Поклонники актрисы и журналисты заметили некоторые изменения во внешности Зеллвегер. Судя по последним фото, звезда несколько увеличила губы, а также избавилась от морщин на лице и шее. Пока данная информация является неподтвержденной.

Два года назад новостные издания уже публиковали информацию о пластике, которую сделала Рене Зеллвегер. Однако тогда сама актриса опровергла данную информацию, отметив, что ей некогда следить за подобными слухами, распространяющимися в СМИ.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
В популярных новостных изданиях вновь появилась информация о том, что известная звезда кинематографа Рене Зеллвегер в очередной раз прибегла к помощи пластических хирургов. На этот раз актриса решила подкорректировать губы, а также избавилась от морщинок на лице и шее. В Сети появились свежие снимки актрисы Рене Зеллвегер, которые были сделаны...