Сегодня поздравления в честь юбилея принимает известный актер Аль Пачино. В этот день кинодеятелю исполняется 76 лет. За свою длительную и успешную актерскую карьеру Аль Пачино удостоился престижной кинопремии «Оскар».

Ровно 75 лет назад 25 апреля родился Аль Пачино. В этот день известный актер принимает поздравления в честь юбилея. Поклонники Аль Пачино отмечают, что в успехе в актерской деятельности ему помогли итальянские корни и талант, что сделало его темпераментным актером с неизмеримым обаянием и неповторимой манерой игры.

Напомним, что благодаря своему актерскому таланту Аль Пачино таки удостоился престижной кинопремии «Оскар». Наиболее запоминающимися ролями, которые принесли актеру невероятную популярность, стали роли, исполненные в кинокартинах «Крестный отец», «Серпико», «Собачий полдень», «Правосудие для всех», «Дик Трейси» и «Запах женщины».

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
Сегодня поздравления в честь юбилея принимает известный актер Аль Пачино. В этот день кинодеятелю исполняется 76 лет. За свою длительную и успешную актерскую карьеру Аль Пачино удостоился престижной кинопремии «Оскар». Ровно 75 лет назад 25 апреля родился Аль Пачино. В этот день известный актер принимает поздравления в честь юбилея. Поклонники...