Популярный репер из США Towkio, настоящее имя Престон Ошита, в честь выхода своего дебютного альбома «WWW» попал в космос. Молодой человек устроил очень необычную акцию, он поднялся на высоту в 30 километров и там включил свой новый релиз.

О такой необычной задумке Towkio сообщил журналистам всего за пару дней до акции. По его словам, вдохновением для него стал проект Red Bull Stratos. Тогда скайдайвер из Австралии поднялся на высоту в 39 километров и совершил прыжок с парашютом.

Прыжок же самого рэпера состоялся сегодня, 22 февраля. Парень одел скафандр жёлтого цвета с логотипом альбома, затем сел в специальную жёлтую капсулу. Последнюю подняли на высоту при помощи воздушного шара с гелием.

На странице Towkio в Instagram и Twitter уже появились видеозаписи, на которых репер запечатлён во время полёта в капсуле и во время выхода из неё. В подписи к публикации молодой человек сообщил, что испытуемые им чувства во время полёта были непередаваемые. Для него это была самая прекрасная и необычная вещь в жизни, которая навсегда изменила музыканта.

Престон пообещал, что скоро в интернете появится и полное видео его полёта.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminмузыкановости
Популярный репер из США Towkio, настоящее имя Престон Ошита, в честь выхода своего дебютного альбома «WWW» попал в космос. Молодой человек устроил очень необычную акцию, он поднялся на высоту в 30 километров и там включил свой новый релиз. О такой необычной задумке Towkio сообщил журналистам всего за пару дней до...