На просторах сети появилось фото со съемок восьмого эпизода саги «Звездные войны». Снимок обнародовал режиссер картины Райан Джонсон на своей странице в сети Tumblr.

Райан Джонсон в субботу, 30 апреля, разместил в своем Tumblr первые уникальные снимки со съемок восьмого эпизода довольно популярной саги «Звездные войны». Также режиссер отметил, что картина к настоящему моменту фактически наполовину завершена. Джонсон написал это в восторженных интонациях, отметив, что он до сих пор «не может в это поверить». На опубликованных фотографиях зафиксировано несколько декораций воздушного транспортного средства из «Звездных войн», а также панели приборов, которые тщательно протирает тряпочкой ассистент съемок.

Сюжет нового эпизода создатели картины держат в полном секрете, таким образом только подогревая интерес многочисленных поклонников многосерийной ленты. Выход «Звездных войн» запланирован официально на 15 декабря 2017 года.

Анна Паскаль

published on art-oboz.ru according to the materials svopi.ru

adminновости
На просторах сети появилось фото со съемок восьмого эпизода саги 'Звездные войны'. Снимок обнародовал режиссер картины Райан Джонсон на своей странице в сети Tumblr. Райан Джонсон в субботу, 30 апреля, разместил в своем Tumblr первые уникальные снимки со съемок восьмого эпизода довольно популярной саги 'Звездные войны'. Также режиссер отметил,...