Речь идет о первом клипе начинающей артистки, которая стремительно набирает популярность в соцсетях. В отличие от коллег по цеху, исполнительница не решилась принять участие в съемках, в проекте задействованы элементы мультипликации.

Певица Монеточка, как подчеркнули многие поклонники интернет-знаменитости, ответила Илону Маску, запустив «Запорожец» в космос. Именно такой сюжет клипа, а за рулем отечественного автомобиля находится водитель-пилот, разыскивающий свою любовь. С главным героем видеозаписи здоровается и Юрий Гагарин, который сидит на звезде.

Сообщается, что клип на песню «Запорожец» является первым в списке начинающей звезды. Однако Монеточка уже записала множество песен, а в данный момент певица активно продвигает свой новый альбом «Раскраски для взрослых». Юная артистка осваивает сразу несколько стилей исполнения, что многим слушателям приходится по душе.

Подписаться:

Поделиться:

Комментировать

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminмузыкановости
Речь идет о первом клипе начинающей артистки, которая стремительно набирает популярность в соцсетях. В отличие от коллег по цеху, исполнительница не решилась принять участие в съемках, в проекте задействованы элементы мультипликации. Певица Монеточка, как подчеркнули многие поклонники интернет-знаменитости, ответила Илону Маску, запустив «Запорожец» в космос. Именно такой сюжет...