Авторы известного сериала «Игры престолов» намерены уменьшить седьмой сезон на три серии. Стало известно, что новый сезон будет состоять из семи увлекательных серий.

Данные сведения сообщил один из создателей картины Джек Бендер.

Как рассказал постановщик, в планах стоит создание семи серий, вероятнее всего, съемочный процесс ляжет на плечи штатных режиссеров. Бендер подчеркнул, что остался вполне довольным работой.

Фантастический телесериал впервые предстал вниманию публики на территории Соединенных Штатов Америки пять лет назад. За это время лента была удостоена большим количеством почетных наград, в число которых входит 26 премий «Эмми».

На российских просторах «Игру престолов» транслировали телеканалы Fox, РЕН ТВ и Amedia Premium. Основной идеей проекта стал роман «Песнь льда и огня» Джорджа Мартина. Данная работа по праву считается одной из наиболее затратных за весь период функционирования американского телевидения.

Внимание дебютной серии текущего сезона привлекло порядка 10,7 миллиона зрителей. Это свидетельствует о том, что она превзошла рекорд, поставленный пятым сезоном, показатели которого остановились на отметке 10,3 миллиона человек.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
Авторы известного сериала «Игры престолов» намерены уменьшить седьмой сезон на три серии. Стало известно, что новый сезон будет состоять из семи увлекательных серий. Данные сведения сообщил один из создателей картины Джек Бендер. Как рассказал постановщик, в планах стоит создание семи серий, вероятнее всего, съемочный процесс ляжет на плечи штатных режиссеров. Бендер...