Со 2-го по 10 мая пройдет Международный благотворительный кинофестиваль «Лучезарный ангел», на котором будут показаны известные фильмы: про дружбу, любовь и семейные ценности. Также, про режиссера Валерия Тимощенко и его документальные фильмы о Великой Отечественной войне.

Состоится показ художественного фильма «В далеком 45-м. Встречи на Эльбе», который был снят в 2015 году российским режиссером Мирой Тодоровской. Сценарий был написан её супругом Петром Тодоровским.

Публика сможет увидеть игровые полнометражные фильмы «Дорога на Берлин», «Мы с дедушкой», также игровые короткометражные фильмы «Сапожки» и «Снежинка».

Представительство РФ в Эстонии благодарят за содействие и помощь в организации фестиваля «Неделя российского кино» президента Фонда социально-культурных инициатив Светлану Медведеву. В свою очередь не забыли поблагодарить и учебный комитет Русской Православной Церкви и его председателя архиепископа Верейского Евгения.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
Со 2-го по 10 мая пройдет Международный благотворительный кинофестиваль 'Лучезарный ангел', на котором будут показаны известные фильмы: про дружбу, любовь и семейные ценности. Также, про режиссера Валерия Тимощенко и его документальные фильмы о Великой Отечественной войне. Состоится показ художественного фильма 'В далеком 45-м. Встречи на Эльбе', который...