Уже в конце мая состоится финал Лиги чемпионов. На предматчевой церемонии состоится музыкальный концерт, на котором для всех присутствующих выступит известная певица Алиша Киз, сообщает Associated Press.

 

На страницах зарубежного информационного издания Associated Press появились сообщения о том, что на предматчевой церемонии финала Лиги чемпионов состоится музыкальное выступление. Главным гостем этой программы станет певица Алиша Киз. Мероприятие состоится в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» в конце мая текущего года.

Аккомпанировать певице будут ее музыканты. СМИ сообщают, что Киз представит публике свои новые еще не вышедшие песни, а также исполнит несколько хитов из предыдущих популярных альбомов.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminмузыкановости
Уже в конце мая состоится финал Лиги чемпионов. На предматчевой церемонии состоится музыкальный концерт, на котором для всех присутствующих выступит известная певица Алиша Киз, сообщает Associated Press.  На страницах зарубежного информационного издания Associated Press появились сообщения о том, что на предматчевой церемонии финала Лиги чемпионов состоится музыкальное выступление. Главным гостем...