Популярная австралийская актриса Марго Робби покорила поклонников своим нарядом, в котором она позировала под прицелом фотокамер на гала-вечере «Black Tie Gala» G’Day.

Марго Робби посетила мероприятие, надев элегантное легкое цветочное платье, а также с неброским макияжем. Вследствие чего стала звездой этого вечера. Поклонники заметили, что актриса стала часто выходить на светские мероприятия в одежде светлых тонов. По их мнению, это помогает ей выглядеть моложе и женственнее.
На данный момент Марго практически объездила весь мир в поддержку фильма «Я — Тоня», в котором сыграла главную роль и получила место в номинации на «Оскар».

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
Популярная австралийская актриса Марго Робби покорила поклонников своим нарядом, в котором она позировала под прицелом фотокамер на гала-вечере 'Black Tie Gala' G'Day. Марго Робби посетила мероприятие, надев элегантное легкое цветочное платье, а также с неброским макияжем. Вследствие чего стала звездой этого вечера. Поклонники заметили, что актриса стала часто выходить на...