Фестиваль кино «Горький fest» пройдет в Нижнем Новгороде. Данное мероприятие пройдет уже во второй раз.

В городской администрации Нижнего Новгорода сообщается о том, что в период с 20 по 26 июля текущего года в пройдет второй фестиваль кино «Горький fest». Сообщается, что для проведения мероприятия будут задействованы сразу несколько площадок – кинотеатры, арт-объекты. Организаторы даже хотят задействовать кинотеатр под открытым небом.

На фестивале зрители смогут насладиться новыми полнометражными и короткометражными фильмами, которые сняты российскими режиссерами. Также зрителей ждут различные мастер-классы, встречи с режиссерами и актерами представляемых фильмов, конкурсы и круглые столы. Организаторы хотят рассказать зрителю, как делается фильм, показать все процессы его создания. Такую информацию распространила Оксана Михеева, которая является генеральным директором продюсерского центра «ЛУКСОР».

Впервые кинофестиваль «Горький fest» прошел в прошлом году. Гостями мероприятия были Константин Хабенский, Никита Михалков, Екатерина Шпиц и другие звезды российского кино.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
Фестиваль кино «Горький fest» пройдет в Нижнем Новгороде. Данное мероприятие пройдет уже во второй раз. В городской администрации Нижнего Новгорода сообщается о том, что в период с 20 по 26 июля текущего года в пройдет второй фестиваль кино «Горький fest». Сообщается, что для проведения мероприятия будут задействованы сразу несколько...