Австралийский рок-исполнитель Ник Кейв, лидер группы Cave and The Bad Seeds впервые смог выступить на сцене.Более того, исполнитель смог дать полноценное интервью, где и рассказал, что ему помогло преодолеть переживания.

 

Трагедия произошла во время первого концерта группы в Австралии, в 2015. 15-летний сын Кейва, Артур, упал с обрыва в районе дома рок-музыканта, в Брайтоне. Для семьи Ника это стало страшной трагедией, до недавнего концерта он не выходил на публику. Однако, он не дал горю сломить себя. Трагедия вдохновила Кейва, который к тому же, еще и режиссер, на создание фильма «One More Time With Feeling». Как сознался в последующем интервью музыкант,именно реакция зрителей на его последнее творение помогло преодолеть переживания. Ведь, по словам Ника, люди в комментариях писали о своих потерях, выражали сочувствие, показав исполнителю и его семье, что они не одни.

Сам же концерт, в полной мере оправдал ожидания фанатов — Cave and The Bad Seeds исполнили 7 альбомных песен, среди которых «Skeleton Tree», которая прозвучала впервые в живую.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminмузыкановости
Австралийский рок-исполнитель Ник Кейв, лидер группы Cave and The Bad Seeds впервые смог выступить на сцене.Более того, исполнитель смог дать полноценное интервью, где и рассказал, что ему помогло преодолеть переживания.  Трагедия произошла во время первого концерта группы в Австралии, в 2015. 15-летний сын Кейва, Артур, упал с обрыва в районе...