Солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о покойном бас-гитаристе коллектива «Любэ» Павле Усанове. По словам певца, он был светлейшим парнем.

«Мы сразу узнали о инциденте. Всё это время мы жили в ожидании чуда, верили, что он придёт в себя. Он был, что говорится, светлейшим парнем. Недавно предлагал мне создать детский благотворительный фонд. Это не справедливо. Он честный, спортивный, правильный. Сколько лет я его знал, придраться не к чему», — заявил Григорьев-Апполонов.

Ранее сообщалось, что Усанов скончался во вторник, 19 апреля, примерно в пять часов вечера в Москве. Музыканта госпитализировали в городской НИИ им. Склифосовского после нападении. По факту случившегося было начато уголовное делопроизводства. В рамках него задержан 39-летний житель Солнечногорского района Подмосковья.

Анжелика Киселева

published on art-oboz.ru according to the materials svopi.ru

adminновости
Солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о покойном бас-гитаристе коллектива «Любэ» Павле Усанове. По словам певца, он был светлейшим парнем. «Мы сразу узнали о инциденте. Всё это время мы жили в ожидании чуда, верили, что он придёт в себя. Он был, что говорится, светлейшим парнем. Недавно предлагал мне создать...