Российский оперный певец Дмитрий Хворостовский собирает средства для подопечных Русфонда. В Международный день детей, 1 июня на сцене Большом театра столицы состоится гала-концерт «Дмитрий Хворостовский – детям».

 

 

1 июня по всему миру отмечается День защиты детей. В Москве в честь этого праздника состоится несколько мероприятий не только на Цветном бульваре, но и на территории Театральной площади и в Доме музыки. Кроме этого, как сообщили власти столицы, на Театральной площади будет работать в течение дня детский городок.

Со сцены Большого театра состоится прямая трансляция сольного представления оперного певца Дмитрия Хворостовского. Для удобства расположения зрителей рядом с экранами оборудуют партер.

Средства, которые будут выручены от продажи билетов на мероприятие, переведут на счет «Русфонда» для организации поддержки детей с тяжелыми заболеваниями, детей-сирот, а также многодетных семей.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminмузыкановости
Российский оперный певец Дмитрий Хворостовский собирает средства для подопечных Русфонда. В Международный день детей, 1 июня на сцене Большом театра столицы состоится гала-концерт «Дмитрий Хворостовский – детям».    1 июня по всему миру отмечается День защиты детей. В Москве в честь этого праздника состоится несколько мероприятий не только на Цветном бульваре,...