Российский рэпер из Ростова-на-Дону Василий Вакуленко, более известный под сценическим псевдонимом Баста, вместе с Полиной Гагариной работают над созданием видео к новой композиции. Скоро общественность увидит их совместный клип «Голос», съемки которого ведутся в данный момент.

 

Творческий дуэт продемонстрировал публике свое совместное произведение, получившие название «Голос», в выпуске развлекательной шоу-программе Вечерний Ургант от 14 апреля 2016 года. Во время программы Баста и Гагарина вышли к заранее подготовленному оркестру и исполнили новую песню.
 

 
 
На данный момент в аккаунте Instagram Полины Гагариной выложена фотография, которая была сделана на съемочной площадке.
Как видно по снимку, в клипе будет присутствовать сцена, в которой персонажи, сыгранные артистами, будут разговаривать по телефону, в стиле свидания через стекло.

 

Предположительно, клип должен получиться насквозь пронизанным нотками романтики, так как в его основу легла непростая любовная история, связавшая двух людей.

Дружеские отношения между Василием Вакуленко и Полиной Гагариной сложились еще в четвертом сезоне вокального телевизионного шоу «Голос». Казалось бы, что после окончания проекта оба артиста пойдут по разным творческим путям, но это оказалось не так. В результате они объединились в мощный дуэт и начали заниматься записью совместной песни.

Напомним, что песня «Голос» вошла в новый альбом Басты, получивший название «Баста-5». Кроме того, она заняла лидирующую позицию в российском чарте iTunes.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminмузыкановости
Российский рэпер из Ростова-на-Дону Василий Вакуленко, более известный под сценическим псевдонимом Баста, вместе с Полиной Гагариной работают над созданием видео к новой композиции. Скоро общественность увидит их совместный клип 'Голос', съемки которого ведутся в данный момент.  Творческий дуэт продемонстрировал публике свое совместное произведение, получившие название 'Голос', в выпуске развлекательной шоу-программе...