Известная балерина Анастасия Волочкова закончила свою актерскую карьеру, так и не успев начать ее. На днях ей было запрещено принимать участие в спектакле «Пришел мужчина к женщине», куда ее пригласили на главную роль.

 

Напомним, что несколько месяцев назад Анастасия Волочкова заявила о старте нового направления своей деятельности, она решила стать драматической актрисой, работать же ее пригласили в «Школу современной пьесы». Для этого балерине пришлось отказаться от части гастролей и подстроить свой график под работу театра.

После двух поставленных спектаклей у Волочковой начались конфликты с главным режиссером. С такой проблемой столкнулся ее коллега и напарник по главной роли Саид Багов. Их мнения не совпадали относительно реализации второго акта спектакля. В результате Саида Багова и Анастасию Волочкову отстранили от участия в спектакле. Узнав об этом, балерина стала активно распространять данную новость на своей странице в социальных сетях и жаловаться поклонникам.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminновоститеатр
Известная балерина Анастасия Волочкова закончила свою актерскую карьеру, так и не успев начать ее. На днях ей было запрещено принимать участие в спектакле «Пришел мужчина к женщине», куда ее пригласили на главную роль.  Напомним, что несколько месяцев назад Анастасия Волочкова заявила о старте нового направления своей деятельности, она решила стать...