Около сотни реп-исполнителей из Алтайского края планируют записать трек для Владимира Путина, в котором они попытаются обратить внимание российского президента на проблему коррупции в их регионе. Сообщается, что в итоге композиция будет длиться около 45 минут, благодаря этому трек может попасть в Книгу рекордов Гиннеса как самая продолжительная музыкальная запись в мире.

Продюсер данного проекта Александр Зонов рассказал, что в случае успешной записи ими будет поставлено сразу два рекорда — на самый продолжительный трек и на наибольшее количество участвующих в записи исполнителей. Однако главная цель реперов — это не рекорды, а попытка рассказать главе РФ об одной из главнейших проблем Алтайского края — коррупции.

На данный момент уже записано немногим более 15 минут композиции, свою часть речитатива уже записало 50 реп-исполнителей.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminмузыкановости
Около сотни реп-исполнителей из Алтайского края планируют записать трек для Владимира Путина, в котором они попытаются обратить внимание российского президента на проблему коррупции в их регионе. Сообщается, что в итоге композиция будет длиться около 45 минут, благодаря этому трек может попасть в Книгу рекордов Гиннеса как самая продолжительная музыкальная...