2 ноября в Воронеж приедет постановка театра русского балета Talarium et Lux под названием «Жизель». Особенность данного выступления заключается в том, что оно будет использовать технологию 3D.

 

Постановка «Жизель» является признанным мировым шедевром. Жителям Воронежа выпадет возможность не только посмотреть знаменитое шоу, но и оценить специальные 3D декорации, которые призваны погрузить зрителей в незабываемую атмосферу произведения. По словам организаторов из Talarium et Lux, подобное решение сделает окружение «по настоящему живым» и заставит поверить в себя.

Постановка пройдет 2 ноября, начала запланировано на 19:00. Отмечается, что возрастное ограничения составляет 6+, из-за сцен смерти.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminновоститеатр
2 ноября в Воронеж приедет постановка театра русского балета Talarium et Lux под названием «Жизель». Особенность данного выступления заключается в том, что оно будет использовать технологию 3D.  Постановка «Жизель» является признанным мировым шедевром. Жителям Воронежа выпадет возможность не только посмотреть знаменитое шоу, но и оценить специальные 3D декорации, которые призваны...