В США неизвестные застрелили популярного рэпера Лонни Тэйлора, ставшего знаменитым под псевдонимом Лил Лонни. 22-летний молодой человек получил несколько огнестрельных ранений, когда управлял собственным авто в городе Джэксон, штат Миссисипи.

Трагедия произошла в ночь на 29 апреля. Как сообщили полиции очевидцы, злоумышленники произвели несколько выстрелов по машине Лил Лонни. После этого изрешечённое авто врезалось в столб, а водитель, получив смертельные ранения, скончался на месте. Помимо прочего, как сообщает американская пресса, на водительском сидении в момент нападения находилась девушка, однако она не пострадала. Что послужило причиной убийства рэпера, не известно. Сейчас в обстоятельствах данного дела разбирается полиция.

Ранее мы писали, что мексиканская пресса обличила местного рэпера QBA, который в своих треках сознался в ужасном преступлении. Музыкант рассказал в текстах о том, как растворял в кислоте трупы убитых им студентов.

Подписаться:

Поделиться:

Комментировать

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminмузыкановости
В США неизвестные застрелили популярного рэпера Лонни Тэйлора, ставшего знаменитым под псевдонимом Лил Лонни. 22-летний молодой человек получил несколько огнестрельных ранений, когда управлял собственным авто в городе Джэксон, штат Миссисипи. Трагедия произошла в ночь на 29 апреля. Как сообщили полиции очевидцы, злоумышленники произвели несколько выстрелов по машине Лил...