Тони Старк, он же «Железный человек», не позволил Дедпулу войти в состав «Мстителей». Соответствующее письмо опубликовал в своём Twitter-аккаунте исполнитель роли Райан Рейнольдс.

Несмотря на то, что Дедпул входит в киновселенную Marvel, он по-прежнему никак не «засветился» во франшизе «Мстители». Этот вопрос чрезвычайно волнует многих фанатов. Очередная волна недовольства хлынула на создателей супергеройского фильма после выхода картины «Мстители: Война бесконечности».

Чтобы развить эту тему, актёры решили опубликовать фрагмент «переписки» между популярным персонажем и предводителем «Мстителей» бизнесменом-миллиардером Тони Старком. На снимке, выложенном Рейнольдсом, показан официальный бланк компании Stark Industries, где от имени Железного человека содержится ответ на тему «вступление в «Мстители». Якобы предприниматель утверждает, что приём Дедпула в супергеройскую команду исключен. При этом он советует тому попроситься в группу к профессору X.

Ранее мы писали, что Acer выпустила брендированные ноутбуки в преддверии выхода новых «Мстителей-3».

Подписаться:

Поделиться:

Комментировать

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
Тони Старк, он же «Железный человек», не позволил Дедпулу войти в состав «Мстителей». Соответствующее письмо опубликовал в своём Twitter-аккаунте исполнитель роли Райан Рейнольдс. Несмотря на то, что Дедпул входит в киновселенную Marvel, он по-прежнему никак не «засветился» во франшизе «Мстители». Этот вопрос чрезвычайно волнует многих фанатов. Очередная волна...