Новая первая серия продолжения советского мультфильма «Простоквашино» не понравилась обозревателям. В интернете проходят настоящие баталии по этому поводу.

3 апреля в Сети произошло грандиозное событие – показ первой серии продолжения «Простоквашино». Зрители немедленно откликнулись на новость о выходе первой части советского мультфильма. Всего за несколько часов на просторах интернета, количество просмотров стало выше, чем 2 миллиона. Обозреватели после трансляции «Простоквашино» пришли в настоящий ужас. Многие начали писать авторам мультфильма целые петиции.

Поразило настолько различие с оригинальным мультфильмом, что некоторые фанаты не придерживались лексической цензуры, чтобы стала понятна реакция. Большинство зрителей не приняли современность и сленг главных героев. Отдельные вопросы к отчеству знаменитого Дяди Федора. Шквал недовольства стал горячей темой для обсуждения в интернете. По словам обозревателей, советский мультфильм о «Простоквашино» оказался испорчен окончательно своим гламурным продолжением.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
Новая первая серия продолжения советского мультфильма «Простоквашино» не понравилась обозревателям. В интернете проходят настоящие баталии по этому поводу. 3 апреля в Сети произошло грандиозное событие – показ первой серии продолжения «Простоквашино». Зрители немедленно откликнулись на новость о выходе первой части советского мультфильма. Всего за несколько часов на просторах интернета, количество...