Восьмой Платоновский конкурс искусств откроется с презентации документального фильма под названием «100% Воронеж». Мероприятие запланировано на лето 2018 года в городском Театре оперы и балета.

 Жителей Воронежа ожидает в июне 2018 уникальное действие. Им предоставят возможность стать участниками оригинального спектакля под названием «100% Воронеж». Это произведение намерены презентовать на открытии Восьмого Платоновского конкурса искусств, который будет проходить в городе в период с 7 по 8 июня следующего года.

В спектакле участники расскажут о своем укладе жизни, особенностях культуры и обычаев. В самое ближайшее время пройдет кастинг участников. Организаторы планируют отобрать 100 человек из местного населения, которые с гордостью выполнят все поставленные задания. В организованной постановке будет присутствовать и видеотрансляция определенных эпизодов.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminновоститеатр
Восьмой Платоновский конкурс искусств откроется с презентации документального фильма под названием «100% Воронеж». Мероприятие запланировано на лето 2018 года в городском Театре оперы и балета.  Жителей Воронежа ожидает в июне 2018 уникальное действие. Им предоставят возможность стать участниками оригинального спектакля под названием «100% Воронеж». Это произведение намерены презентовать на открытии...