Во время выступления в ресторане певец провалился в оркестровую яму, находясь в трезвом состоянии, хотя и изображал подвыпившего «лабуха».

Неприятный инцидент произошел с популярным исполнителем в 90-х. Владимир Маркин рассказал, что во время очередного своего выступления в ресторане он случайно сорвался в оркестровую яму во время исполнения своего бессмертного хита «Ресторанный блюз». Несмотря на полученные травмы, ему довольно быстро удалось вернуться на сцену, где он продолжил концерт со сломанной ногой и челюстью. После этого случая ему пришлось около 3-х месяцев передвигаться в гипсе и с завязанной челюстью.

Владимир Маркин известен публики своими хитами «Сиреневый туман», «Самый симпатичный во дворе», «Колокола», «Я готов целовать песок», «Белая черёмуха», «Царевна несмеяна», и иные. Он является основателем продюсерской компании «Трудное детство». Его ресторан «Сиреневый туман» широко известен одноименной развлекательной программой.

Подписаться:

Поделиться:

Комментировать

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminмузыкановости
Во время выступления в ресторане певец провалился в оркестровую яму, находясь в трезвом состоянии, хотя и изображал подвыпившего «лабуха». Неприятный инцидент произошел с популярным исполнителем в 90-х. Владимир Маркин рассказал, что во время очередного своего выступления в ресторане он случайно сорвался в оркестровую яму во время исполнения своего...