Вчера на экраны телевизоров вышла последняя серия девятого сезона ситкома «Реальные пацаны».

В девятом сезоне все следили, как Николай Наумов, он же Колян, совершал попытки стать депутатом. Герои сериала живут в Перми, как и раньше, но съемки новых эпизодов проходили в Подмосковье. Трансляция этого сезона началась 16 мая и закончилась вчера, 8 июня. Хотя авторы пообещали снять продолжение любимого зрителями сериала.

В первых сериях нового сезона с Коляна снимают условную судимость, и он баллотируется на пост районного депутата. Помогают ему новая героиня Олеся Геннадьевна (Анна Шепелева), жена Лера, друзья Антоха и Вован. В последней серии все ждут результатов голосования, ругаются и мирятся, но хотят узнать добился ли Колян своей цели.

Продюсер проекта Антон Зайцев говорит, что не теряет связи с актерами даже вне съемочного процесса. Он также сообщил, что во время работы вносилось много корректировок, так как герои уже повзрослели. Особенно много изменений авторы сценария внесли особенно в последней серии.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
Вчера на экраны телевизоров вышла последняя серия девятого сезона ситкома «Реальные пацаны». В девятом сезоне все следили, как Николай Наумов, он же Колян, совершал попытки стать депутатом. Герои сериала живут в Перми, как и раньше, но съемки новых эпизодов проходили в Подмосковье. Трансляция этого сезона началась 16 мая и закончилась...