В Стокгольме пройдёт финальная часть конкурса «Евровидение-2016». Сергей Лазарев выступит на ней под номером 18.

 

Сегодня, 14 мая, в столице Швеции, городе Стокгольм, состоится финал международного музыкального конкурса «Евровидение». Одним из его участников станет певец Сергей Лазарев, который представляет Россию с песней You Are the Only One. Об этом сообщили СМИ, отметив, что исполнитель выйдет на сцену под номером 18.

В четверг, 12 мая, Сергей дал интервью отечественным журналистам. Он рассказал, что между репетициями ему удалось выкроить немного времени для того, чтобы прогуляться по городу. По словам артиста, многие туристы узнают его и просят дать автограф или сделать совместный снимок. При этом Лазарев отметил, что пребывает в замечательном настроении и уже успел подготовиться к решающему выступлению.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminмузыкановости
В Стокгольме пройдёт финальная часть конкурса 'Евровидение-2016'. Сергей Лазарев выступит на ней под номером 18.  Сегодня, 14 мая, в столице Швеции, городе Стокгольм, состоится финал международного музыкального конкурса 'Евровидение'. Одним из его участников станет певец Сергей Лазарев, который представляет Россию с песней You Are the Only One. Об этом...