Российская картина «Дуэлянт» режиссера Алексея Мизгирева выйдет в прокат в США 2 декабря. Об этом сообщили представители компании Columbia Pictures.

В начале следующего года данная картина также будет презентована в Китае. По словам представителей компании Columbia Pictures, которая занимается промоушном картины в Европе и США, в настоящее время она имеет подавляющее большинство положительных отзывов от критиков со всего мира. При относительно незначительном бюджете в 3 миллиона долларов прокатчики рассчитывают заработать до 50 миллионов долларов.

В российских кинотеатрах «Дуэлянт» появился 29 сентября. Критики и простые зрители назвали его «долгожданной премьерой осени». В настоящее время фильм имеет по большей части положительные отзывы критиков.

Александр Певцов

published on art-oboz.ru according to the materials svopi.ru

adminновости
Российская картина «Дуэлянт» режиссера Алексея Мизгирева выйдет в прокат в США 2 декабря. Об этом сообщили представители компании Columbia Pictures. В начале следующего года данная картина также будет презентована в Китае. По словам представителей компании Columbia Pictures, которая занимается промоушном картины в Европе и США, в настоящее время она имеет...