Одну из серий известного российского мультипликационного сериала «Маша и Медведь» просмотрели более 3-х миллиардов раз, это количество составляет половину населения Земли.

На данный момент анимационный материал, который вошёл в десятку самых просматриваемых видео на YouTube, «Маша плюс каша» набрал более чем 3 миллиарда просмотров. Кроме этого, данный эпизод стал на 6 место в числе наиболее просматриваемых роликов на хостинге YouTube.

Мультсериал «Маша и медведь» появился ещё 9 лет назад и теперь стал мировым феноменом. Его продали на всех континентах с колоссальным успехом. На данный момент общее число просмотров содержания мультиков с Машей на видеохостинге YouTube со всего мира перевалило за отметку 35 миллиардов.

Подписаться:

Поделиться:

Комментировать

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
Одну из серий известного российского мультипликационного сериала 'Маша и Медведь' просмотрели более 3-х миллиардов раз, это количество составляет половину населения Земли. На данный момент анимационный материал, который вошёл в десятку самых просматриваемых видео на YouTube, 'Маша плюс каша' набрал более чем 3 миллиарда просмотров. Кроме этого, данный эпизод стал на 6...