Вчера, 8 мая, в столице Португалии Лиссабоне прошёл первый полуфинал песенного конкурса «Евровидение-2018». Одной из фавориток, по итогам вчерашнего дня, стала исполнительница от Израиля Netta, которая прошла в финал с песней Toy. На пресс-конференции после шоу 25-летняя очень полная женщина рассказала, как пережила травлю в свой адрес.

По словам Netta, она страдает заболеванием, которое связано с питанием. Именно из-за этого молодая девушка имеет такие сильные проблемы с лишним весом. Однако о каком расстройстве идёт речь, пока что не известно.

                                         

Недавно некоторые фанаты Netta начали опасаться, что за певицу не будут голосовать. Причиной всему – ракетный удар Израиля по Сирии. Однако позиция у многих стран по этому вопросу проевропейская, а так как конкурс европейский, поэтому зрители голосовали за певицу. Кроме того, люди были настолько активны, что девушка оказалась в финале, который, кстати, пройдёт 12 мая.

Подписаться:

Поделиться:

Комментировать

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminмузыкановости
Вчера, 8 мая, в столице Португалии Лиссабоне прошёл первый полуфинал песенного конкурса «Евровидение-2018». Одной из фавориток, по итогам вчерашнего дня, стала исполнительница от Израиля Netta, которая прошла в финал с песней Toy. На пресс-конференции после шоу 25-летняя очень полная женщина рассказала, как пережила травлю в свой адрес. По...