17 мая в российском прокате появится второй «Дэдпул». Первая же часть оказалась наиболее кассовой и получила рейтинг, предназначенный только для взрослой аудитории.

Сюжет картины сосредоточился вокруг жизни хамоватого наёмника, а не обычных марвеловских секс-символов, а именно харизматичного Тора либо же идеального во всём Капитана Америки. Уилсон был окружён также не типичными персонажами. Работа над сиквелом началась в середине прошлого года. Тим Миллер решил покинуть кресло режиссёра по причине разногласий с главным героем Райаном Рейнольдсом. По словам команды, уход Миллера никак не повлиял на «Дэдпул».

Многие критики сообщили, что сиквел обошёл оригинал, «Дэдпул-2» вышел даже смешнее первого. В общей сложности вторая часть картины похожа на первую, она стала более смешной, но и ироничной. Даже сами герои смеются над собой, когда понимают свою работу на съёмочной площадке.

Подписаться:

Поделиться:

Комментировать

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
17 мая в российском прокате появится второй 'Дэдпул'. Первая же часть оказалась наиболее кассовой и получила рейтинг, предназначенный только для взрослой аудитории. Сюжет картины сосредоточился вокруг жизни хамоватого наёмника, а не обычных марвеловских секс-символов, а именно харизматичного Тора либо же идеального во всём Капитана Америки. Уилсон был окружён также не...