Режиссером и сценаристом новой картины станет Гари Дауберман.

Недавно появилась информация, что книгу знаменитого писателя Стивена Кинга, повествующую о Салемски вампирах, будут экранизировать. Сообщается, что режиссером и сценаристом новой картины, которая будет называться «Жребий Салема», станет Гари Дауберман, знаменитый по ленте «Проклятие Аннабель». Также в информации говорится, что продюсером станет Джеймс Ван («Астрал»), Рой Ли («Оно») и Марк Валпер («Убийство первой степени»). Стоит отметить, что данное произведение впервые будет экранизировано.

Однако еще в 1979 году режиссер Тоуб Хупер, знаменитый по картине «Техасская резня бензопилой», снял по данной книге сериал. Само произведение повествует о писателе, который возвращается в родной город. Причиной его возвращения стал интерес к старому заброшенному особняку, который стоит на холме. Главному герою становится известно, что данное здание приобрел загадочный человек. И именно после этого в городке начинают происходить жуткие и странные события.

 

published on art-oboz.ru according to the materials svopi.ru

adminновости
Режиссером и сценаристом новой картины станет Гари Дауберман. Недавно появилась информация, что книгу знаменитого писателя Стивена Кинга, повествующую о Салемски вампирах, будут экранизировать. Сообщается, что режиссером и сценаристом новой картины, которая будет называться «Жребий Салема», станет Гари Дауберман, знаменитый по ленте «Проклятие Аннабель». Также в информации говорится, что продюсером станет...