Полиция завершила расследование по делу нападения на Андрея Ширмана известного, как dj Smash Прокуратура утвердила обвинительное заключение.

Инцидент с избиением известно в определенных кругах музыканта произошел в баре «Дом культуры». По предварительным данным, Ширман отказал обвиняемому экс-депутату Алексею Телепневу и его другу Сергею Ванкевичу в просьбе сделать совместное фото на телефон. В ответ мужчины взбесились и напали на dj Sмаsн, нанеся ему впоследствии множество различных травм.

28 марта Телепнев был задержан для допроса, но вскоре выпущен под залог размером в 200 тысяч рублей,несмотря на настаивание прокуратуры на варианте домашнего ареста.

Наконец к концу мая полиция сообщает, что досудебное расследование по делу завершено, обвинительное заключение утверждается прокуратурой и будет передано в суд. Сами обвиняемые знакомятся с материалами следствия, но вину свою все также отказываются признавать.

Подписаться:

Поделиться:

Комментировать

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminмузыкановости
Полиция завершила расследование по делу нападения на Андрея Ширмана известного, как dj Smash Прокуратура утвердила обвинительное заключение. Инцидент с избиением известно в определенных кругах музыканта произошел в баре 'Дом культуры'. По предварительным данным, Ширман отказал обвиняемому экс-депутату Алексею Телепневу и его другу Сергею Ванкевичу в просьбе сделать совместное...