Сегодняшним вечером в российской столице состоится дебютное выступление балета «Ундина». Проведение мероприятия запланировано в Большом театре.

 

По словам хореографа-постановщика Вячеслава Самодурова, данное представление несколько не похоже на классический сюжет. Вниманию общественности предстанет герой, пытающийся скрыться от своих фантазий куда подальше. в конце погибает.

Для «Ундины» было написано свежее либретто. Рабочий процесс выдался весьма тяжелым, но и достаточно интересным.

Самодуров подчеркнул, гостю, посетившему балет, предстоит отправление в путешествие с героями. Очень важно, чтобы зрители по истине оценили не только хореографическую постановку, но и сам сюжет произведения».

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminновоститеатр
Сегодняшним вечером в российской столице состоится дебютное выступление балета «Ундина». Проведение мероприятия запланировано в Большом театре.  По словам хореографа-постановщика Вячеслава Самодурова, данное представление несколько не похоже на классический сюжет. Вниманию общественности предстанет герой, пытающийся скрыться от своих фантазий куда подальше. в конце погибает. Для «Ундины» было написано свежее либретто. Рабочий процесс...