Актриса Зоя Бербер, известная по роли Леры из «Реальных пацанов», кардинально сменила свою внешность.

На своей странице в Instagram популярная актриса из Перми Зоя Бербер опубликовала фото, где заметно, что девушка перекрасила волосы, и из милой блондинки превратилась в жгучую брюнетку. Новый пост девушка подкрепила двусмысленными хэштегами #nocomments #Женщина#Фантом. Причем на фото девушка предстала в кожаной куртке и обтягивающей водолазке, которая подчеркнула достоинства актрисы, что не характерно для нее.

Такая кардинальная смена имиджа очень удивила поклонников. Некоторые поддержали актрису заявив, что новый образ ей очень идет, а многие посоветовали Бербер вернуть прежние белокурые локоны. Были и такие, кто предположил, что это всего лишь фотомонтаж при помощи приложения на телефоне, либо парик.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
Актриса Зоя Бербер, известная по роли Леры из «Реальных пацанов», кардинально сменила свою внешность. На своей странице в Instagram популярная актриса из Перми Зоя Бербер опубликовала фото, где заметно, что девушка перекрасила волосы, и из милой блондинки превратилась в жгучую брюнетку. Новый пост девушка подкрепила двусмысленными хэштегами #nocomments #Женщина#Фантом. Причем...